Зал аэробики

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00
Белояр
по клубным картам
Белояр
по клубным картам
Белояр
по клубным картам
10:30
Йога для начинающих
по клубным картам
11:00
Body sculpt
по клубным картам
Пилатес
по клубным картам
Круговой тренинг
по клубным картам
Вody sculpt
по клубным картам
Stretch Люба
по клубным картам
Круговой тренинг
по клубным картам
12:00
Пилатес
по клубным картам
ABL Люба
по клубным картам
13:00
Занятия для пенсионеров
бесплатно
Занятия для пенсионеров
бесплатно
Белояр
платные занятия
Stretch Люба
по клубным картам
16:00
Спортивные танцы персон.тренировки
платные занятия
16:30
Спортивные танцы (ДЕТИ)
платные занятия
17:00
Спортивные танцы (Юниоры)
платные занятия
Спортивные танцы персон.тренировки
платные занятия
17:30
Спортивные танцы (ЮНИОР)
платные занятия
18:00
Спортивные танцы (Дети)
платные занятия
Детский фитнес
платные занятия
Детский фитнес
платные занятия
Спортивные танцы персон.тренировки
платные занятия
19:00
Body sculpt
по клубным картам
ABL Люба
по клубным картам
Белояр
платные занятия
FullBody Романа
по клубным картам
19:30
Power Body
Анна
по клубным картам
20:00
Press Stretch
по клубным картам
Uper body Люба
по клубным картам
Йога
по клубным картам
LowBody Романа
по клубным картам
20:30
Пилатес
Анна
по клубным картам
21:00
Йога Ольга
по клубным картам
Stretch Люба
платные занятия

Зал единоборств

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07:15
школа бокса
платные занятия
11:00
Зарядка для пенсионеров отменяется
бесплатно
12:00
Самооборона Иван
по клубным картам
17:30
Айкидо (ДЕТИ)
платные занятия
Айкидо (ДЕТИ)
платные занятия
18:30
Кикбоксинг (ДЕТИ)
платные занятия
Айкидо(дети)
платные занятия
Кикбоксинг (ДЕТИ)
платные занятия
Айкидо (ДЕТИ)
платные занятия
Кикбоксинг (ДЕТИ)
платные занятия
19:30
бокс
платные занятия
бокс
платные занятия
бокс
платные занятия
20:00
Айкидо
платные занятия
Айкидо
платные занятия
21:00
Кикбоксинг
платные занятия
Кикбоксинг
платные занятия
Кикбоксинг
платные занятия
21:30
Самооборона Иван
по клубным картам
Самооборона Иван
по клубным картам
Обратный звонок